Ручная сеялка изготовления г. Винница, приспособлена для высева зёрен с их последущей экономией.
Весьма выгодна в эксплуатации.
Одним из названий подразумевается "сеялка ручная для точного посева зёрен".
Дает возможность рядного урожая (семена располагаются в грунте беспрерывно) и гнездового урожая (семена располагаются в грунте на соответствующем расстоянии).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴





