
Коптильня горячего копчения с гидрозатвором "Дымок "металл 2мм. Большая
1 650 ₴
- В наличии
+380 (99) 144-54-10
Ольга- +380 (50) 136-61-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня с гидрозатвором "Дымок
"Размеры (ДхВхШ): 520х320х330
металл 2мм.
Размеры ёмкости (ДхВхШ): 465х250х270.
Коптильня большая с гидрозатвором, крышкой домик, изготавливается из стали толщиной 2 мм.
В коптильне (2 уровня) и поддон для сбора жира. Коптильня с гидрозатвором предназначена для горячего копчения и тушения мяса, птицы, рыбы и овощей в домашних условиях или на улице. Данное изделие поставляется в полностью собранном и укомплектованном состоянии.
Последовательность при применении:
А) Перед первым использованием коптильни провести мойку внутренних поверхностей малым количеством воды и мягким мыльным раствором или пищевой содой при помощи губки или щетки. Решетки, поддон следует вынуть и мыть в раковине или тазу.
Б) Чтобы окончательно очистить коптильню от следов консервации, производства и мытья следует в течение 20 минут «прокалить» коптильню
В) Замариновать продукты согласно рецепту.
Г) Установить коптильню над местом, где будет производиться нагрев.
Д) Разожгите огонь (включите плиту).
Е) Перед загрузкой продуктов прогрейте коптильню со снятой крышкой в течение 10-15 минут.
Ж) Насыпьте на дно небольшим слоем (1-1,5 см.) равномерно ольховую щепу или щепу фруктовых деревьев.
З) Установите в коптильню поддон и решетку (ки) с продуктами. Продукты следует размещать на решетках, предусматривая между ними расстояние для достаточной циркуляции тепла.
И) Закройте крышку.
К) Налейте воду в борозду гидрозатвора на высоту 8-10 мм.
Л) Добавьте огня или снова включите плиту и нагрейте коптильню до требуемой для этих продуктов температуры.
Не коптите при повышенной температуре, что может привести к вытапливанию жира и пересушиванию продукта. Рекомендуем коптить при температуре 80 градусов.При копчении в помещении необходимо на трубку-отвод надеть шланг, конец которого выведите за пределы помещения через окно или вытяжку на кухне. При наличии термодатчика необходимо контролировать его показания. Продавец не может указать время, которое необходимо, для копчения каждого конкретного вида и объема продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Тип коптильни | Древесная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Состояние | Новое |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 465 мм |
| Ширина коптильни | 270 мм |
| Высота коптильни | 250 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






