
Сушка электрическая Profit - M35 для фруктов, овощей, яблок, мяса, рыбы, ягод, трав, грибов
4 380 ₴
- В наличии
+380 (99) 144-54-10
Ольга- +380 (50) 136-61-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая сушилка для продуктов питания Profit M-35 (объем 35 литров).
Применяется и отлично подходит для сушки фруктов, овощей, ягод, мяса, рыбы, трав, грибов и подобного. Засчет того, что поддоны и вся конструкция в данной сушилке выполненны из металла, рабочая температура внутри нее может достигать 90 градусов. Эффективность сушения не мения 80%.
Это значительно ускоряет процесс высушивания продуктов и сокращает энергопотребление.
Данная сушилка отличная помощница в доме для заготовки продуктов на зиму.
В комплект входит:- Поддон металлический - 7 шт Сушилка с вентилятором электрическая
Верхняя крышка
Руководство по эксплуатации
Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 7 шт |
| Вид секций | поддон, лоток |
| Состояние | Новое |
| Объем | 35 мл |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Функция автоотключения | False |
| Индикатор работы | True |
| Терморегулятор | True |
| Плавная регулировка температуры | True |
| Встроенный вентилятор | True |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴







