Мангал предназначен для отдыха на природе, дачи на 8 шампуров. Складная конструкция, ножки вкручиваются к мангалу снизу в приваренные гайки, торцевые грани вставляются т фиксируются в специальных зажимах.Шампура продаются отдельно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ МАНГАЛА РАСКЛАДНОГО 8 ШАМПУРОВ:
Длина мангала 47,5 см
Ширина поддона мангала 27 см
Ширина между верхними гранями боковых стенок (мин. длина поверхности шампура) 33 см
Глубина мангала 16 см
Высота ножек 47 см
Толщина металла 2 мм
Вес 7,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 465 мм |
| Тип | Шампур |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Высота | 275 мм |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





