Мангал для отдыха на природе, дачи на 10 шампуровСкладная конструкция, ножки вкручиваются к мангалу снизу в приваренные гайки, торцевые грани вставляются т фиксируются в специальных зажимах.Шампурами не комплектуется.
ХАРАКТЕРИСТИКИ МАНГАЛА РАЗБОРНОГО 10 ШАМПУРОВ
Длина мангала 57 с
Ширина поддона мангала 27 с
Ширина между верхними гранями боковых стенок (мин. длина поверхности шампура) 33 с
Глубина мангала 15 с
Высота ножек 54 с
Толщина металла 2 м
Вес 8,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Высота | 275 мм |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴





