
Сепаратор-сливкоотделитель «Мотор Сич-100-19» (полипропилен)
5 280 ₴
- В наличии
- Код: МС-100-19
- +380 (50) 136-61-10
Сепаратор-сливкоотделитель «Мотор Сич-100-19» (полипропилен) предназначен для разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко с одновременной очисткой от загрязнения. Сепаратор укомплектован двигателем ПК-70-16-10. Производительность по молоку л/ч100
Частота вращения барабана, мин-110500
Количество тарелок в барабане 10-12 шт
Емкость чаши молокоприемника 12 л
Содержания жира в обрате, %0,05
Температура сепарируемого молока, °Cот 35 до 40
Мощность потребляемая, Вт60
Диапазон регулировки обьемных соотношений сливок к обрату1:4-1:10
Напряжение номинальное 220 В
Частота тока, Гц50
Расход электроэнергии, кВт/ч0,120
Габаритные размеры, мм - диаметр чаши365- высота520
Масса. кг3,4
Современный сепаратор СЦМ-100-19 выполнен из новейших поликарбонатных материалов.Такой состав имеет неоспоримые преимущества:– отсутствие алюминия, вредного для организма человека;– диэлектрические качества в несколько раз увеличивают электро безопасность пользователя;– детали из поликарбонатных материалов не подвержены коррозии;– нет риска деформиации при случаях небрежного обращения, т.к. отличаются высокой прочностью;– детали из поликарбонатов гасят вибрацию на высоких частотах, минимизируя вредное влияние на организм человека;– возможность мыть детали вручную и в посудомоечной машине снижает трудоемкость обслуживания;– намного легче очистить чашки от остатков продуктов и других загрязнений;– небольшой, по сравнению с деталями из алюминия вес.Благодаря своим высоким техническим и эксплуатационным качествам сепаратор Мотор Сич СЦМ-100-19 пользуется уверенным спросом среди потребителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сепаратор |
| Привод | Электрический |
| Потребляемая мощность | 0.06 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой пластик |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 60 мин |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 мин |
- Цена: 5 280 ₴

