
Коптильня горячего копчения нержавейка 1.7мм жаростойкая с гидрозатвором средняя 400×310×310мм(360×280×280 мм)
2 450 ₴
- В наличии
- +380 (50) 136-61-10
Габаритные размеры 400х310х310 мм
Размер коптильной камеры 360×280×280 мм
КОПТИЛЬНЯ ДОМАШНЯЯ ДЛЯ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ СРЕДНЯЯ 1,7 ММ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ - ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ ПОДАРКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДОМАШНИХ КОПЧЕНОСТЕЙ
Коптильня из нержавеющей стали, высоко стойкая к проявлению ржавчины, что и сохраняет качество продуктов. Данная коптильня состоит из нержавеющего поддона для сборки жира, двух ярусных сеток, которые имеют ребра жесткости и выдерживают продукты любого размера. Коптильня имеет гидрозатвор.
Преимущества коптильни из нержавейки:
Высокая стойкость к появлению ржавчины. Коптильня из нержавейки прослужит много лет, сохраняя при этом качество продуктов.
Привлекательный внешний вид.
Слабая подверженность образовании нагара. Стенки легко чистятся от жира и копоти.
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОПТИЛЬНЕЙ ДЛЯ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ
На дно засыпать опилки или щепки.
На решетку, которая идет в комплекте, положить продукты и поставить сверху на поддон.
Закрыть коптильню крышкой, залить воду в отверстие гидрозатвора, поставив ее на огонь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 310 мм |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Тип коптильни | Древесная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
- Цена: 2 450 ₴


